Awana Musquy Hosteria
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Размещение с детьми Детское меню | Домашние животные запрещены |
Расположенный всего в 1 км от Пукары-де-Тилкары, комфортабельный отель Awana Musquy Hosteria Tilcara предоставляет гостям ресторан. Гости этого мини-отеля могут погрузиться в спокойствие сада с местом для отдыха.
Он находится в паре минут ходьбы от водопада Гарганта-дель-Дьябло. Сад Ботанико де Альтура находится в 18 минутах пешей прогулки от этого комфортабельного отеля. Plaza Alvarez Prado и Waterfall Garganta Del Diablo находятся в 250 метрах. Совсем недалеко от Awana Musquy Hosteria расположена автобусная станция Tilcara.
Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как La Picadita – это заведение находится в 5 минутах ходьбы, или Tiahuanaco, что в 5 минутах ходьбы.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Кофейня
- Огнетушители
Питание и напитки
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
- Столики для пикника
- Упакованный ланч
- Специальные диетические меню
Спорт и отдых
- Сад
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Отопление
- Терраса
- Садовая мебель
- Детское меню
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Awana Musquy Hosteria?
Гости отеля Awana Musquy Hosteria оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Awana Musquy Hosteria?
Покинуть отель Awana Musquy Hosteria нужно до 10:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Awana Musquy Hosteria?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Awana Musquy Hosteria.